Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Gloria

Фотогалерея Nissan

Nissan Gloria - краткая информация: Nissan Gloria - великолепный автомобиль, произведенный компанией "Nissan". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 17 лучших фотографий автомобиля Nissan Gloria.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Gloria
Кол-во просмотров 113885 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Cruze Chevrolet Cruze

Отличное впечатление производит внешность этой автомашины – нового седана, выпущенного в Корее. И это не удивительно, если вспомнить, что на счету автора дизайна такие популярные машины, как Aveo, Chevrolet Epica, Matiz.

Honda Crossroad Honda Crossroad

Honda Crossroad – это кроссовер с поразительной внешностью, которому придали более низкую платформу разработки. Не похож на стиль Honda и обладает заметной уникальностью.

Toyota Crown Toyota Crown

Один из лучших в представительском классе полнометражный седан Toyota Crown. Этот автомобиль является старожилом, так как производится с 1955 года по сегодняшний день.

Volkswagen Passat CC Volkswagen Passat CC

Volkswagen Passat CC – автомобиль бизнес класса, выпускаемый немецкой компанией Volkswagen AG. Этот четырехдверный автомобиль собран на базе Volkswagen Passat B6 и выпускается в городе Эмден.

МАЗ 6312 МАЗ 6312

Такая модель машины, как МАЗ 6312 представляет собой магистральный грузовик, колесная формула которого имеет значение в 6х4, поэтому прекрасно подходит для перевозки разнообразных грузов при транзитных перевозках МДП, если будет находиться в составе автопоезда. Габариты колесной базы автомобиля имеют значение в 4400 миллиметров.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ