Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Altima

Фотогалерея Nissan

Nissan Altima - краткая информация: Nissan Altima - превосходный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Nissan". Nissan Altima получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 19 изображений и фотографий автомобиля Nissan Altima.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Altima
Кол-во просмотров 11687 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Cavalier Chevrolet Cavalier

Chevrolet Cavalier на сегодняшний день является одним из самых продаваемых и популярных авто в США и пользуется достаточно большим спросом среди любителей марки Chevrolet. Впервые модель выпустили на продажу еще в 1982 году.

Citroen C4 Coupe Citroen C4 Coupe

Citroen C4 воплощает новую концепцию автомобилей «Ситроен». Он имеет два различные конструктивные решения — трехдверное купе и пятидверный хэтчбек.

Mazda MX-5 I Mazda MX-5 I

Эта модель выпускается известным концерном Mazda с 1989 года и представляет собой небольшой родстер на 2 места, который впервые был показан большой публике на автосалоне в Чикаго. Замечательный внешний вид, а также небольшие габариты и отличная управляемость сразу же завоевали для этого автомобиля множество поклонников.

Nissan Patrol Y60 Nissan Patrol Y60

Полногабаритный Nissan Patrol Y60 является представителем пятого поколения внедорожников, выпускаемых японской компанией Nissan. Данная модель была очень популярна и востребована.

Volkswagen Transporter Syncro Volkswagen Transporter Syncro

Volkswagen Transporter Syncro с полноприводной трансмиссией взял свой производственный старт в 1985-ом году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ