Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Homy

Фотогалерея Nissan

Nissan Homy - краткая информация: Nissan Homy - великолепный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Nissan". Автомобиль получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (20 фото), посвященную автомобилю Nissan Homy.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Homy
Кол-во просмотров 24320 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chery QQ Chery QQ

Chery QQ это малогабаритная модель автомобиля производимого компанией Chery Automobile. Данный автомобиль нужно отнести к классу A.

Toyota Soluna Toyota Soluna

Toyota Soluna – переднеприводная модель, которая выпускалась исключительно для продаж в Азии, но на вторичном автомобильном рынке нашей страны ее также можно встретить. Производство автомобиля прекратилось в 2003 году.

Audi S6 Avant Audi S6 Avant

Универсал Audi S6 Avant дебютировал в 2011 году в рамках автошоу, проходящего во Франкфурте. От классических моделей А6 универсал отличают прекрасные динамические характеристики и некоторые детали элегантного экстерьера – бампера, выполненные в спортивном стиле, сдвоенные патрубки выхлопной системы, 19-дюймовые колесные диски.

Daewoo Matiz Creative Daewoo Matiz Creative

Автомобиль является субкомпактным седаном и пользуется огромной популярностью на рынке Южной Кореи. Модель была разработана на основе модели Beat.

Nissan Patrol Y61 Nissan Patrol Y61

Nissan Patrol можно назвать самым серьезным и вместительным внедорожником, в основе конструкции которого лежит рама. Данный автомобиль является «любимчиком» для людей, предпочитающих авто с полным приводом.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ