Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda Scrum

Фотогалерея Mazda

Mazda Scrum - краткая информация: Mazda Scrum - превосходный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Mazda". Mazda Scrum получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (9 фото), посвященную автомобилю Mazda Scrum.

Марка Автомобиля Mazda
Модель Mazda Scrum
Кол-во просмотров 88373 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chrysler Concorde Chrysler Concorde

Chrysler Concorde (Крайслер Конкорд) это габаритный седан с передним приводом, который выпускает компания Сhrysler начиная с  1993 по 2004 год. К примеру, эта модель не удовлетворяет ваши запросы, так как вам нужен на самом деле красивый и быстрый кабриолет, тогда обратите внимание на Chrysler Crossfire.

Peugeot 308 Peugeot 308

Французский автомобиль Пежо 308 внешне чем-то схож с микровэном Peugeot 1007. В принципе Peugeot 308 сохранил основные характеристики своего предшественника.

Aston Martin DBS Volante Aston Martin DBS Volante

Впервые мир увидел эту модель авто в 2007 году. Эта модель собирается на заводе в Великобритании.

Fisker Tramonto Fisker Tramonto

Fisker Tramonto — это двухместный спортивный автомобиль класса люкс, который был выпущен американской компанией Fisker Coachbuild в 2006 году. Tramonto относится к неординарным автомобилям.

Volkswagen Polo 2016 Volkswagen Polo 2016

Volkswagen Polo 2016 по счёту является уже шестой генерацией, которая увидела свет в марте 2016-го года. Модель производится на традиционной в последнее время для Фолькцвагена

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ