Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda Luce

Фотогалерея Mazda

Mazda Luce - краткая информация: Mazda Luce - превосходный автомобиль, произведенный компанией "Mazda". Mazda Luce получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 17 лучших фотографий автомобиля Mazda Luce.

Марка Автомобиля Mazda
Модель Mazda Luce
Кол-во просмотров 88119 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Porsche Cayenne Porsche Cayenne

Среднеразмерный пятиместный внедорожник сошёл с конвеера немецкой автомобильной компании Порше в 2002 году. Данный кросовер был создан для динамичного вождения и демонстрирует потрясающую проворность не только на ровных городских дорогах, но так же и на бездорожье.

Subaru Justy Subaru Justy

Subaru Justy – очередное детище японского автомобильного производителя Subaru. Первое поколение Subaru Justy вышло с конвейера в начале 1982 года.

Marussia B2 Marussia B2

19 сентября 2009 года на Франкфуртском моторшоу была представлена премьера отечественного автомобиля Marussia B2, которая отличилась не только эксклюзивным дизайном, но и прекрасными характеристиками. Внешне Marussia B2 чем-топохожа на знаменитый «Бэтмобиль», а внутренний дизайн отличается неповторимым уникальным стилем.

Infiniti G Infiniti G

Infiniti G – больше, чем обычный современный автомобиль и для того, чтобы увидеть этодостаточно одного взгляда. Броские лезвия решётки радиатора, ниспадающие линии боковых панелей, линии кузова, своими очертаниями напоминающие морскую волну, броские колёсные диски и L-образные фары, всё это создаёт впечатление, что Infiniti G – автомобиль прямо из будущего.

Infiniti G II Infiniti G II

В 1999 году в свет вышло второе поколение среднеразмерных седанов Infiniti. Не учитывая мелких технических доработок, модель не потерпела никаких изменений, по сравнению с прошлым поколением, кроме внешних.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ