Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda 6 MPS

Фотогалерея Mazda

Mazda 6 MPS - краткая информация: Mazda 6 MPS - первоклассный автомобиль, родившийся под брендом компании "Mazda". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля Mazda 6 MPS.

Марка Автомобиля Mazda
Модель Mazda 6 MPS
Кол-во просмотров 114592 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ferrari 599 Ferrari 599

Ferrari 599 – малосерийный спортивный автомобиль итальянской компании, который впервые дебютировал 28 февраля 2006 года на автошоу в Женеве. Эта машина стала новым эталоном и стандартом компании, в ней присутствовали все последние достижения инженеров в дизайнерской и технологической сфере.

Ford Maverick Ford Maverick

Компания Ford Motor на протяжении нескольких десятилетий выводила на рынок автомобили под фирменным знаком Ford Maverick (Форд Маверик). Не случайно машина получила прозвище «Американский скиталец».

Nissan Interstar Nissan Interstar

Модели японского автомобиля Nissan Interstar (Ниссан Интерстар) поступили в продажу в 2001 году. Выпуск первого поколения продолжался до 2003 года.

Moscvich Svjatogor Moscvich Svjatogor

Москвич 214122 или проще Москвич Святогор стал рестайлинговой, обновленной версией Москвич 2141. Выпускалась модернизированная модель с 1998 по 2002 год.

Suzuki Palette Suzuki Palette

Suzuki Palette представлен в виде компактного пятидверного хетчбэка городского типа, который выпускался компанией Suzuki, начиная с 2008 года. Suzuki Palette отличается особенными характеристиками внутреннего оснащения при наличии длины колес в базе 2400 мм.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ