Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda 6

Фотогалерея Mazda

Mazda 6 - краткая информация: Mazda 6 - превосходный автомобиль, произведенный компанией "Mazda". Mazda 6 получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (18 фото), посвященную автомобилю Mazda 6.

Марка Автомобиля Mazda
Модель Mazda 6
Кол-во просмотров 20910 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Toyota Progres Toyota Progres

С 1998 по 2007 год производился выпуск двух модификаций Toyota Progres. Разработку автомобиля осуществили на основе его предшественника Mark II.

ПАЗ 3204 ПАЗ 3204

К модели ПАЗ 3204 относятся автобусы среднего размера, выпускаемые Павловским заводом с 2007 года. Изначально, было задумано, что ПАЗ 3204 станет моделью, которая заменит устаревший ПАЗ 3205.

Rolls-Royce Ghost Rolls-Royce Ghost

Rolls-Royce Ghost – представили в 2009 году в автосалоне Франкфурта. Rolls-Royce Ghost является самым дешевым автомобилем всего торгового ряда Rolls-Royce.

Subaru Impreza Sedan Subaru Impreza Sedan

В 2011 году перед взором публики предстал седан Subaru Impreza, который привлекает к себе внимание своим стилем и выразительностью внешних очертаний, а также усовершенствованными ходовыми качествами. Классическому седану присущи привилегии практичного автомобиля, который прекрасно подходит для ежедневных поездок.

Toyota Land Cruiser 70 Toyota Land Cruiser 70

В 1984 был представлен легендарный в своем роде популярный внедорожник Land Cruiser, который получил индекс 70. Основой этой модели стал его предшественник, который прошел рестайлинг и в результате был полностью изменен.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ