Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Spectra

Фотогалерея Kia

Kia Spectra - краткая информация: Kia Spectra - отличный автомобиль, родившийся под брендом компании "Kia". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 19 изображений и фотографий автомобиля Kia Spectra.

Марка Автомобиля Kia
Модель Kia Spectra
Кол-во просмотров 92532 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Honda Z Honda Z

Honda Z - это удивительное автопроизведение, которое HONDA выпустила в начале двадцать первого века. В чем же необычность?Во - первых, абсолютно неописуемый тип кузова, комбинирующий в своем виде иэлементы аутлендера и микрофургона.

Mazda 626 Mazda 626

Первое поколение Мазда 626 появилось на американском рынке в 1979 году. Эта модель имела задний привод и была довольно вместительным автомобилем.

Nissan Murano Nissan Murano

Автомобиль, который имеет хорошие продажи начал выпускаться в 2002 году и носит название Nissan Murano. В 2004 году автомобиль поступил в продажу на российский рынок.

Porsche 904 Porsche 904

Porsche 904 выпускался на протяжении всего двух лет в период с 1964го по 1965ый год. За дизайн автомобиля отвечал сын основателя компании Бутци Порше.

Rolls-Royce Park Ward Rolls-Royce Park Ward

Rolls-Royce Park Ward является элегантным и довольно роскошным седаном в своем исполнении от легендарного производителя Rolls-Royce. Авто разработано на удлиненной версии шасси от модели Silver Seraph.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ