Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai County Long

Фотогалерея Hyundai

Hyundai County Long - краткая информация: Hyundai County Long - превосходный автомобиль, выпущенный компанией "Hyundai". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 14 изображений и фотографий автомобиля Hyundai County Long.

Марка Автомобиля Hyundai
Модель Hyundai County Long
Кол-во просмотров 70822 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Geely Vision Geely Vision

Geely Vision комплектуется современным двигателем объёмом 1. 8 литров и мощностью 133 л.

ПАЗ 4234 ПАЗ 4234

Модель ПАЗ 4234 является удлиненной версией модели 3205, которая рассчитана на тридцать посадочных мест, всего же в салон может поместиться около пятидесяти человек. ПАЗ 4234 это очень удобный и экономичный автобус, основной целью которого является перевозка пассажиров.

BMW 7-series E32 BMW 7-series E32

В 1986 голу на рынок вышел автомобиль второго поколения седьмой серии под названием BMW 7-series E32. В числе основных доработок модели был мощный мотор V12, который устанавливался на модифицированную модель BMW 750i.

Infiniti G III Infiniti G III

Infiniti G III – третье поколение седанов Infiniti дебютировавшее в 2002 году. Модель сильно отличается от двух предыдущих поколений благодаря изменениям и техническим доработкам.

Volkswagen Golf II Volkswagen Golf II

Volkswagen Golf II – представитель второго поколения серии «Гольф», выпускавшийся с 1983 года (в сентябре машину представили на престижном автосалоне, проходившем во Франкфурте). Концерн Volkswagen производил эту модель в течение 9 лет.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ