Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Ferrari 599 GTB

Фотогалерея Ferrari

Ferrari 599 GTB - краткая информация: Ferrari 599 GTB - превосходный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Ferrari". Автомобиль получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 17 изображений и фотографий автомобиля Ferrari 599 GTB.

Марка Автомобиля Ferrari
Модель Ferrari 599 GTB
Кол-во просмотров 42632 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Kia Soul Kia Soul

Считается, что автомашина Киа Соул обладает яркой индивидуальностью. И это, действительно, так.

Mazda 6 Mazda 6

В 2006 году на мировом авторынке появилась модель Мазда 6, которая имеет спортивную вид, довольно вместительный салон с оригинальной, экстравагантной внешностью. Внешне автомобиль довольно агрессивен и массивен, имеет резкие углы, радиаторная решетка продолжается в линиях капота и передней оптике.

Audi A6 Allroad quattro Audi A6 Allroad quattro

Весь модельный ряд данного семейства представляет собой более приспособленные к езде на дорожном полотне с большим количеством неровностей, модификации универсалов серии A6 Avant quattro. В целом, кузова A6 Allroad схожи со своими прародителями, но при этом обладают улучшенными характеристиками прочности подвески и рядом уникальных декоративных элементов.

VOLKSWAGEN 1600 VOLKSWAGEN 1600

В 1964 году спустя несколько лет после начала выпуска Type 3, автомобиль претерпел ряд изменений, главное из которых было спрятано под капотом – это двигатель возросшего

Kia Rio X-line 2018 Kia Rio X-line 2018

Kia Rio X-line 2018 — современный автомобиль, совместивший в себе манёвренность хэтчей с энергичностью и практичностью кроссоверов.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ