Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daewoo Gentra

Фотогалерея Daewoo

Daewoo Gentra - краткая информация: Daewoo Gentra - превосходный автомобиль, родившийся под брендом компании "Daewoo". Daewoo Gentra получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (14 фото), посвященную автомобилю Daewoo Gentra.

Марка Автомобиля Daewoo
Модель Daewoo Gentra
Кол-во просмотров 83082 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mazda Lantis Mazda Lantis

Mazda Lantis (Мазда Лантис) это яркий автомобиль, который хорошо представляет своего владельца. Выпускать эту модель начали в 1993 году.

Acura NSX Acura NSX

С 1990 по 2005 годы на территории Северной Америки велось производство Acura NSX, которая в Японии носила название Honda Verno. Первый раз данная модель увидела свет в 1989 году на двух автосалонах – в феврале в Чикаго и в октябре в Токио.

ВАЗ 2110 ВАЗ 2110

На данной модели автомобиля был впервые установлен электронный блок системы контроля автомобиля. Данное новшество значительно повлияло на эксплуатационные и ходовые характеристики данного автомобиля.

FAW City Golf FAW City Golf

Ярким представителем автомобилей городского типа является авто FAW City Golf, выпускаемое с 1995-го года. Максимальная скорость данной модели равна 167 км/час.

Volkswagen Jetta II Volkswagen Jetta II

Второе поколение Volkswagen Jetta II, переднеприводного компактного седана, было спроектировано на базовой платформе VW серии Golf. У Джетты II, в отличие от первой, был больше кузов и более просторный салон (он стал больше за счет увеличения базы колес, которая составила 2475 миллиметров).

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ