Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daewoo Tosca

Фотогалерея Daewoo

Daewoo Tosca - краткая информация: Daewoo Tosca - великолепный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Daewoo". Автомобиль получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (18 фото), посвященную автомобилю Daewoo Tosca.

Марка Автомобиля Daewoo
Модель Daewoo Tosca
Кол-во просмотров 38856 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Opel Astra Opel Astra

Opel Astra – легендарная машина. В отличие от многих моделей компании (таким, как например Opel Calibra) она сумела пережить несколько поколений и при этом оставаться популярной и востребованной.

Toyota Sprinter Toyota Sprinter

Toyota Sprinter японская компания разработала в 1991 году. На протяжении четырех лет модель производилась в трех модификациях – кузов AE100, AE104 и AE101.

ГАЗ 3102 ГАЗ 3102

Начиная с 1982-го года и до сих пор выпускается ГАЗ – 3102, который является усовершенствованным продолжением Волги 24. В основном эта марка ГАЗа покупалась государственными службами.

Honda Civic 5D Honda Civic 5D

В 2012 году рынок автомобилей предлагает новую Хонду — Honda Civic 5D. Суперсовременный дизайн машины по вкусу молодым людям авангардного склада.

Toyota Corolla VIII Toyota Corolla VIII

В 1995 году дебютировало новое поколение Toyota Corolla, которое было уже восьмым по счету. В этой модели автомобиля были существенно изменены внешние характеристики автомобиля, кроме того, дизайнеры улучшили разные элементы автомобиля, что сделало его еще более современным и надежным.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ