Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daewoo LeMans

Фотогалерея Daewoo

Daewoo LeMans - краткая информация: Daewoo LeMans - отличный автомобиль, произведенный компанией "Daewoo". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (11 фото), посвященную автомобилю Daewoo LeMans.

Марка Автомобиля Daewoo
Модель Daewoo LeMans
Кол-во просмотров 41358 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ford Cougar Ford Cougar

На детройтском автосалоне была представлена модель Ford Cougar, который сразу приобрел известность среди автолюбителей. Эта модель получила кузов купе-хетчбэк.

Jeep Commander Jeep Commander

Внедорожник Jeep Commander дебютировал на нью-йоркском автосалоне в 2005 году. До этого он успел сменить свое первое имя Jeep Wagoneer и стать надеждой и опорой своего модельного ряда.

Peugeot Partner Peugeot Partner

Данный автомобиль представляет собой фургон, произведенный французской компанией Peugeot. Реализация автомобилей в автосалонах началась с 1996 года.

ГАЗ 3111 ГАЗ 3111

Всего два года, а именно с 2000-го по 2002 год Горьковский автомобильный завод выпускал модель ГАЗ 3111. Это седан бизнес класса, которых было выпущено 424 машины.

Mitsubishi GTO Mitsubishi GTO

Не последнюю роль в популярности такой разновидности спортивного купе, как Mitsubishi сыграла его отличная динамика и общие ходовые характеристики. При наличии сравнительно невысокой стоимости авто модели Мицубиши GTO стал вполне доступным спорткаром среди других представителей данного сегмента.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ