Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daewoo Labo

Фотогалерея Daewoo

Daewoo Labo - краткая информация: Daewoo Labo - превосходный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Daewoo". Daewoo Labo получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (13 фото), посвященную автомобилю Daewoo Labo.

Марка Автомобиля Daewoo
Модель Daewoo Labo
Кол-во просмотров 77752 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Aveo Chevrolet Aveo

Новая модель достаточно яркого и известного представителя Chevrolet , который является современным классом среди всех остальных модификаций автомобилей. Данный автомобиль спроектирован с помощью итальянских разработчиков, главой которых был Джоржетто Джджаро.

Nissan 200 SX Nissan 200 SX

Производство автомобиля Nissan 200 SX началось в 1990 году и продолжалось до 2002 года. Это транспортное средство представляет собой пятое поколение автомобиля Ниссан Сильвия.

Porsche 911 Carrera Porsche 911 Carrera

Новое поколение Порше 911 Каррера увидело свет в 2011 году. В данную модель было внесено множество изменений и доработок.

Skoda 130 Skoda 130

Skoda 130 – это автомобиль с кузовом седан, который начал свое производство в 1984 году. Грубо говоря, данная модель – это доработанная и модернизированная старая Skoda 120, причем заменены были, как интерьер, так и интерьер, и разнообразные элементы оснастки.

ZX Landmark ZX Landmark

Китайский внедорожник ZX Landmark выпускается с 2007 года и за это время успел завоевать популярность у многих автолюбителей. Как и преимущественное большинство автомобилей китайского производства, ZX Landmark оснащается внушительным количеством базового оборудования.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ