Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chrysler PT Cruiser

Фотогалерея Chrysler

Chrysler PT Cruiser - краткая информация: Chrysler PT Cruiser - отличный автомобиль, выпущенный компанией "Chrysler". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (19 фото), посвященную автомобилю Chrysler PT Cruiser.

Марка Автомобиля Chrysler
Модель Chrysler PT Cruiser
Кол-во просмотров 73264 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

BMW 5 Гран Туризмо BMW 5 Гран Туризмо

Новый автомобиль такой модели, как BMW 5-1 серии Гран Туризмо был впервые представлен крупным немецким производителем в 2009 году, такое авто можно найти и на российском рынке. Выпуск данной модели автомобиля предлагается в варианте кузова как пятидверный хэтчбек.

Suzuki Baleno Suzuki Baleno

Легковой автомобиль Suzuki Baleno присутствует на мировом рынке с 1995 года. Японская автомобильная компания Suzuki представила его в трех компактных кузовах, позволив покупателю выбирать между седаном, универсалом и хетчбеком.

Volkswagen Touran Volkswagen Touran

Фольксваген Туран – модель автомобиля, 5-й или 7-местный компактвэн, который создан компанией Фольксваген. Впервые его увидела публика зимой 2003 года в столице Голландии на мотто-шоу.

Koenigsegg CC Koenigsegg CC

В 1998 году шведская компания впервые презентовала свой чудеснейший шедевр под названием Koenigsegg CC. Компания Koenigsegg поставила себе за цель превзойти на то время самый быстрый McLaren F1.

Toyota 4runner I Toyota 4runner I

В 1984 году перед глазами публики предстало первое поколение внедорожником от Toyota под названием 4runner. Проектирование этих автомобилей осуществлялось на основе пикапов Toyota Hilux.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ