Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chrysler Daytona

Фотогалерея Chrysler

Chrysler Daytona - краткая информация: Chrysler Daytona - первоклассный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Chrysler". Автомобиль получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 13 лучших фотографий автомобиля Chrysler Daytona.

Марка Автомобиля Chrysler
Модель Chrysler Daytona
Кол-во просмотров 96815 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Citroen C6 Citroen C6

Citroen C6 – автомобиль Е класса от французского концерна, который вышел на рынок в 2006 году. Данная модель, как и Citroen C8, была представлена в кузове фастбэк.

Opel Tigra Opel Tigra

Opel Tigra— это довольно компактный автомобиль, выпускавшийся двумя сериями и основанный на разных узлах Opel Corsa. Первая выпускалась с 1994 по 2000 год, а вторая в 2004-2009 годах.

Suzuki XL7 Suzuki XL7

Suzuki XL7 является японской моделью, модификации которого рассчитаны на пять и семь пассажирских мета. Данный внедорожник относится к классу Е.

Toyota Hiace Toyota Hiace

Toyota Hiace (Тойота Хайс) представляет собой коммерческую модель авто, выпуск которой стартовал в 1967 году на заводе японской компании Toyota, и продолжается по сей день. За несколько десятилетий разработчики представили множество различных модификаций данной модели, которые пользовались большой популярностью на потребительском рынке.

Nissan Frontier I Nissan Frontier I

Эта модель считается первым поколением пикапов, которая дебютировала в 1997 году. Выпуск модели был очень успешным и пользовался и пользовался большой популярностью, поэтому его экспортировали в Азию, Америку и Европу.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ