Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chrysler C-300

Фотогалерея Chrysler

Chrysler C-300 - краткая информация: Chrysler C-300 - превосходный автомобиль, выпущенный компанией "Chrysler". Chrysler C-300 получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля Chrysler C-300.

Марка Автомобиля Chrysler
Модель Chrysler C-300
Кол-во просмотров 80481 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ferrari F50 Ferrari F50

Данный автомобиль, производителем которого является знаменитый итальянский концерн Феррари, сможет удовлетворить требования даже самых капризных клиентов. Спортивная гоночная машина высокого класса сможет обеспечить Вас наилучшими услугами.

Great Wall Florid Great Wall Florid

Грейт Волл Флорид — прекраснейший легковой автомобиль компании Great Wall. На Международном пекинском автосалоне в 2006 году мир увидел новую модель Florid.

Peugeot 207 CC Peugeot 207 CC

В новом купе-кабриолете Peugeot 207 CC сочетается яркость характера, который присущ спортивному купе и элегантность в стиле кабриолета, что очень нравиться как женщинам, так и мужчинам. На исключительность автомобиля указывают стиль, спортивный характер и мощный силовой агрегат.

Toyota 2000GT Toyota 2000GT

В 1967 году начались продажи первого суперкара от компании-автопроизводителя Тойота, купе Toyota 2000GT. Автомобиль выступил в качестве доказательства всему миру того, что у компании Тойота имеется огромные технический потенциал и способность к созданию не только малолитражных машин, то и серьезных спортивных моделей.

Volkswagen Aqua Volkswagen Aqua

Каким вам видится спортивный автомобиль будущего? Наверно многие в голове рисуют многоцилиндровых монстров с большим количеством турбин?

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ