Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chrysler Cordoba

Фотогалерея Chrysler

Chrysler Cordoba - краткая информация: Chrysler Cordoba - отличный автомобиль, родившийся под брендом компании "Chrysler". Автомобиль получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 15 лучших фотографий автомобиля Chrysler Cordoba.

Марка Автомобиля Chrysler
Модель Chrysler Cordoba
Кол-во просмотров 99334 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi A6 Audi A6

Появление спортивного седана бизнес-класса Audi A6 в июне 1994 года произошло в связи с полной заменой моделей немецкой автомобильной компании Audi AG. Audi A6 пришла на смену Audi 100, и имела несколько отличий, главные из которых заключались в новой оптике и бамперах.

Daewoo Magnus Daewoo Magnus

Впервые выпуск этой модели стартовал в 2000 году. А название «magnus», в переводе с латинского, означает «великий».

Dodge Magnum Dodge Magnum

Впервые публика смогла оценить данную модель в 2004 году. Автомобиль предназначен для активного отдыха.

Honda Prelude Honda Prelude

Хонда Прелюд - Honda Prelude – представляет собой скоростное авто для ценителей быстрой езды. Выпускаться данная модель стала с 1978 года.

Renault 19 Renault 19

Renault 19 – автомобиль легкового типа от передового французского автомобильного концерна Renault можно смело назвать одной из самых популярных иномарок на просторах СНГ в начале девяностых годов. Первое поколение данной модели дебютировало в конце 1988 года и было представлено пяти и трёхдверным кузовом типа хэтчбэк.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ