Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Cadillac Coupe de Ville

Фотогалерея Cadillac

Cadillac Coupe de Ville - краткая информация: Cadillac Coupe de Ville - первоклассный автомобиль, произведенный компанией "Cadillac". Cadillac Coupe de Ville получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (19 фото), посвященную автомобилю Cadillac Coupe de Ville.

Марка Автомобиля Cadillac
Модель Cadillac Coupe de Ville
Кол-во просмотров 94365 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Kia Potentia Kia Potentia

Kia Potentia достаточно большой седан, сделанный на платформе Мазда 929. В 1997 году начался выпуск данной модели.

Nissan Lucino Nissan Lucino

1994 год стал началом выпуска модели Nissan Lucino, который был построен на платформе Nissan Sunny. Автомобили первого поколения были выпущены в кузове купе, который имел вместительный салон и багажник.

Alpina B5 Touring E61 Alpina B5 Touring E61

Данный автомобиль является универсальной машиной, которая была разработана на основе модели Alpina B5. Разработчиком является неизменная немецкая компания Альпина.

Subaru Outback I Subaru Outback I

Subaru Outback I впервые был представлен широкой общественности, а также презентован для рынка Северной Америки на Нью-Йоркском автосалоне в 1994 году. Обратим ваше внимание на то факт, что данная модель автомобиля была создана на основе не менее известной предшественницы - Legacy.

Москвич 401 Москвич 401

Серийный выпуск данного автомобиля был налажен на заводе столицы СССР с 1954 по 1956 год включительно. Примечателен тот факт, что сходивший с конвейера Москвич 401 был усовершенствованной версией своего предшественника

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ