Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW M5 Touring

Фотогалерея BMW

BMW M5 Touring - краткая информация: BMW M5 Touring - отличный автомобиль, произведенный компанией "BMW". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 16 изображений и фотографий автомобиля BMW M5 Touring.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW M5 Touring
Кол-во просмотров 23313 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mazda BT-50 Mazda BT-50

Выпуск функционального и выносливого автомобиля с прекрасным дизайном Mazda BT-50 (Мазда БТ-50) ведется на таиландском заводе AutoAlliance. Несмотря на то, что кузов типа «пикап» больше предназначен для работы, Mazda BT-50 станет также и прекрасным средством передвижения во время отдыха.

Nissan Rogue Nissan Rogue

Для рынка США и канадского рынка с 2007 года выпускается автомобиль Nissan Rogue, кроссовер компактных размеров. В 2009 году автомобиль претерпел изменения, стал более динамичным и, благодаря этому, более похожим на модель Nissan Murano, но только меньших размеров.

Daihatsu Cuore Daihatsu Cuore

Daihatsu Cuore (четырёхместный хэтчбек) впервые был выпущен еще в далеком 1980 году. Всего тогда сошло с конвейера семь модификаций, которые можно отнести к европейскому классу.

Smart Roadster Smart Roadster

Первый Smart Roadster сошел с конвейера в самом начале 2003 года. Практически сразу же после презентации он был признан одним из самых удобных автомобилей для городского движения.

Nissan 300ZX Z31 Nissan 300ZX Z31

Известная японская компания Nissan в 1983 году представила миру новый автомобиль Nissan 300ZX Z31 в спортивном стиле. Данная модель стала родителем всего семейства.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ