Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 3 Cabrio

Фотогалерея BMW

BMW 3 Cabrio - краткая информация: BMW 3 Cabrio - превосходный автомобиль, сошедший с конвеера компании "BMW". BMW 3 Cabrio получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 20 лучших фотографий автомобиля BMW 3 Cabrio.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 3 Cabrio
Кол-во просмотров 41023 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Porsche Panamera Porsche Panamera

В 2009 году немецкая автомобильная компания Porsche выпускает в продажу спортивный четырёхдверный автомобиль Porsche Panamera. В данной модели успешно сочетаются комфорт и стиль седана представительского класса.

Toyota RAV4 Toyota RAV4

Toyota RAV4 – обновленный кросовер модельного ряда 2010 года, который выпускается с обычной колесной базой, а так же есть удлиненная база. Модель работает на бензиновом агрегате с объемом в 2,0 литра, а так же есть модификация на 2,4 литра.

Volvo V60 Volvo V60

Volvo V60 (Вольво В60) — шведский пятидверный универсал класса «D», дебют которого состоялся всего несколько лет назад, в 2010 на Парижском автомобильном салоне. Volvo Cars вновь радует автолюбителя ярко выраженными, плавными и строгими линиями кузова – крыша обзавелась выступами с обеих сторон, создающие плавный переход от передних к задним фарам, благодаря чему, Volvo V60 стала выглядеть гораздо более обтекаемой и низкой.

Cadillac Escalade II Cadillac Escalade II

Cadillac Escalade II представителем второго поколения внедорожников класса люкс от компании Cadillac. Cadillac Escalade II дебютировал еще в 2002 году.

DAF CF DAF CF

DAF CF (Compact Forte) - многофункциональные, коммерческие автомобили, которые рассчитаны на интенсивную эксплуатацию. DAF серии CF — это среднетоннажные грузовики, которые обладают превосходными ходовыми качествами.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ