Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 507

Фотогалерея BMW

BMW 507 - краткая информация: BMW 507 - великолепный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "BMW". Автомобиль получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 19 изображений и фотографий автомобиля BMW 507.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 507
Кол-во просмотров 40203 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Alfa Romeo Alfetta Alfa Romeo Alfetta

Производство данной модели началось в 1972 году. Внешний вид автомобиля был создан известным дизайнером Джорджетто Джуджаро, который и до этого создавал множество дизайнов моделей данной марки.

Citroen Saxo Citroen Saxo

Дебют модели Citroen Saxo относится к 1996 году, но до сих пор она является одной из наиболее практичных машин для езды в условиях города. Эта машина весьма компактна, а также маневренна и ею очень легко управлять, что даёт возможность чувствовать себя в городских джунглях как дома.

Ford Contour Ford Contour

Ford Contour – это аналог немецкой модели Ford Mondeo, но уже произведенный в Америке. Впервые его показали в 1994 году, а уже через три года он получил новый кузов.

ЗАЗ Вида Хэтчбек ЗАЗ Вида Хэтчбек

ZAZ Vida Hatchback это компактный городской автомобиль, который выпускает Запорожский автомобильный завод. ЗАЗ Вида хэтчбэк впервые был представлен 23 мая на автосалоне SIA'2012, несколько позже седана.

BMW 5-series E34 BMW 5-series E34

Модельный ряд BMW 5 series Е34 ведёт свою историю с 1988 года, с января. Тогда начался серийный выпуск моделей.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ