Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 740d

Фотогалерея BMW

BMW 740d - краткая информация: BMW 740d - отличный автомобиль, родившийся под брендом компании "BMW". BMW 740d получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (20 фото), посвященную автомобилю BMW 740d.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 740d
Кол-во просмотров 34162 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Opel Adam Opel Adam

Opel Adam – это названный в честь основателя марки 3-х дверный хэтчбек от Опель, который был презентован на Парижском автосалоне в сентябре 2012 года. На рынок модель планируют выпустить уже в следующем, 2013 году.

Opel Rekord Opel Rekord

Начиная с 1957 года, немецкая компания Opel —европейское подразделение корпорации General Motors производила автомобиль среднего класса автомобиль Opel Rekord (Опель Рекод). Автомобиль интересен, в частности, тем, что имел восемь поколений.

Peugeot 806 Peugeot 806

Еще одно творение французской компании Peugeot получившее имя 806. Автомобиль отправился покорять мир с 1994 года работая по совместительству с известной компанией FIAT.

Лада Приора Лада Приора

Первая модель семейства Лада Приора с кузовом типа седан поступила в продажу в 2007 году. Достоинств авто имеет не мало, среде них гидроусилитель руля, адаптированная под характер российских дорог подвеска, а так же мощный двигатель на 98 лошадей, который полностью удовлетворяет экологический стандарт Евро-3.

Volkswagen Golf IV Volkswagen Golf IV

Четвертое поколение Фольксвагенов серии «Гольф» вышло в 1997 году. Если сравнивать этот вариант с предыдущим модельным рядом, можно заметить увеличенную колесную базу и более габаритный кузов.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ