Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 325

Фотогалерея BMW

BMW 325 - краткая информация: BMW 325 - великолепный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "BMW". BMW 325 получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (20 фото), посвященную автомобилю BMW 325.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 325
Кол-во просмотров 94051 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Acura EL Acura EL

С 1997 по 2007 года, компания Acura выпускала автомобиль серии EL, представляющий собой компактный седан спортивного типа. С 2001 года на рынок вышло второе поколение Acura EL, а в 2003 году была произведена модернизация данной модели, добавившая во внешний облик авто агрессивный передний и противотуманные фары.

Chevrolet Geo Storm Chevrolet Geo Storm

Небольшой и компактный спорткар Chevrolet Geo Storm выпускался с 1990 года по 1993 год японской фирмой Isuzu Motors Limited. Chevrolet Geo Storm представляет собой переработанную японскую машину Isuzu Impulse.

Ford Shelby GT 500 Ford Shelby GT 500

Shelby - производится с 1965 года компанией Ford. Изначально Ford Shelby был одной из серии Ford Mustang, который продавался как Shelby GT с логотипами Shelby Cobra.

Hafei Simbo Hafei Simbo

Выпуск автомобиля Hafei Simbo осуществлялся под девизом, гласящим о практичности и универсальности во всем. Машина производилась по лицензии Митцубиси.

Volkswagen Jetta I Volkswagen Jetta I

В основе компактного седана Volkswagen Jetta I лежит первая модель серии «Гольф», которая была представлена в 1979 году на мотор-шоу, проходившем во Франкфурте. На стадии разработки модель называлась «Шмель» (немецкий вариант Hummel).

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ