Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 318iS

Фотогалерея BMW

BMW 318iS - краткая информация: BMW 318iS - отличный автомобиль, выпущенный компанией "BMW". BMW 318iS получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 17 лучших фотографий автомобиля BMW 318iS.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 318iS
Кол-во просмотров 34065 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Cadillac STS Cadillac STS

Спортивный седан Cadillac STS стал великолепной заменой Cadillac Seville, которая для 2004 года уже явно стала устаревшей. Cadillaс не преминули исправить данную ситуацию и презентовали великолепный полноразмерный автомобиль, сразу же завоевавший симпатию публики.

Hyundai Verna Hyundai Verna

Hyundai Verna, также известная, как Hyundai Accent вышла на дороги всего мира в 2007 году. Для жителей Российской Федерации автомобиль собирается в Турции в кузовах седана и трёхдверного хетчбэка.

FAW Besturn FAW Besturn

FAW Besturn – это седан производства старейшей китайской компании, презентованный в 2008-м году, а выпускающийся с 2009-го. Модель относится к классу «люкс».

Honda Accord IV Honda Accord IV

Выпуск модели Honda Accord IV осуществлялся в течение четырех лет, с 1989 года по 1993 год. Данная модель характеризуется весьма высоким уровнем качества.

Honda CR-V II Honda CR-V II

В конце 1995 года компанией «Хонда» был выведен на рынок автомобиль Honda CR-V (результат модификации Honda Civic). Второе поколение данных автомобилей, считающихся основателями класса кроссоверов, представляет Honda CR-V II.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ