Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 3.0 CSL

Фотогалерея BMW

BMW 3.0 CSL - краткая информация: BMW 3.0 CSL - первоклассный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "BMW". BMW 3.0 CSL получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 16 изображений и фотографий автомобиля BMW 3.0 CSL.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 3.0 CSL
Кол-во просмотров 87764 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mitsubishi Chariot Mitsubishi Chariot

Первая вариация данной модели начала свой выпуск в 1991 году и продержалась на рынке до 1997 года. Кузов минивэн имел в длину 4,45 метра, в ширину 1,7 метра и в высоту – 1,58 м.

Daihatsu MAX Daihatsu MAX

Daihatsu Max (четырёхместный хэтчбек) был выпущен в первый раз в 2001 году. Этот автомобиль относиться к категории со сверхнизким содержанием вредных веществ E-LEV по степени очистки выхлопных газов.

Chevrolet Tahoe II Chevrolet Tahoe II

Chevrolet Tahoe II / Шевроле Тахое II – внедорожник внушительных размеров, с внушительными габаритами. Дебют второго поколения Шевроле этой модели состоялся в 2000-м году.

TATA Sumo Victa TATA Sumo Victa

Компании TATA с 1994 года выпускает внедорожник TATA Sumo Victa (ТАТА Сумо Викта), спроектированный на платформе предыдущей модели – Sierra. От последней были позаимствованы также некоторые агрегаты и узлы.

Toyota Will VS Toyota Will VS

Версия Toyota Will VS сошла с конвейера в 2001 г. , представлена четырьмя модификациями.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ