Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW i3

Фотогалерея BMW

BMW i3 - краткая информация: BMW i3 - замечательный автомобиль, произведенный компанией "BMW". Автомобиль получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 17 изображений и фотографий автомобиля BMW i3.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW i3
Кол-во просмотров 69330 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Fiat Sedici Fiat Sedici

Fiat Sedici является полноприводной моделью, которая умудряется совместить в себе управляемость, проходимость, как у внедорожника, а также функциональность, как у легкового автомобиля. Разработкой данной модели занималась также компания Suzuki, которая и стала основателем платформы Suzuki SX4, на которой создавался автомобиль Fiat Sedici.

Alfa Romeo Arna Alfa Romeo Arna

Alfa Romeo Arna поступила на европейский рынок в 1983 году. Целью разработчиков было создать качественный малометражный семейный автомобиль.

Alpina B3 Cabrio Alpina B3 Cabrio

Альпина Б3 Кабриолет был спроектирован на базе Альпина Б3 Купе. Так же как и Alpina B3, модефикация имеет 360-скоростной шестицилиндровый двигатель.

De Tomaso Guara De Tomaso Guara

Выпуск спортивного автомобиля De Tomaso Guara осуществлялся с 1993 года. Данная модель выступает в качестве последней разработки владельца, а также основателя данной компании, Алехандро Де Томасо.

Ford Ixion Ford Ixion

Ford Ixion – пятидверный минивэн, впервые выпущенный компанией Ford в 1999 году, является европейским вариантом автомобиля Mazda Premacy. Этот компактный минивэн распространялся компанией на некоторых азиатских рынках; во втором поколении представлен уже как Mazda 5 и продаётся по всему миру.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ