Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 735i

Фотогалерея BMW

BMW 735i - краткая информация: BMW 735i - превосходный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "BMW". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 19 лучших фотографий автомобиля BMW 735i.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 735i
Кол-во просмотров 58501 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Malibu Chevrolet Malibu

Эта автомашина считается почти культовой на североамериканском рынке. Первый раз о ней заговорили ещё в далёком 1978 году.

Mersedes-Benz S Mersedes-Benz S

Одним из представительских автомобилей является Mersedes-Benz S-Класса. Он отличается достаточно высокой стоимостью, но при этом предлагает водителю качественно проработанный дизайн, как снаружи, так и внутри автомобиля, а также отменные технические характеристики и повышенный комфорт при езде.

Opel Vita Opel Vita

Opel Vita – немецкий автомобиль, выпускавшийся в период 2000-2006 годов в кузовах трёхдверного и пятидверного хетчбэка. Длина автомобиля в кузове трёхдверного хетчбэка составляла 3729 мм, ширина — 1646 мм и высота — 1440 мм.

Lincoln MKX Lincoln MKX

В 2006 году состоялся дебют автомобиля Lincoln MKX, который относится к разряду кроссоверов. Данная модель автомобиля была выпущена на платформе Ford Edge и в продажу поступила только в пятиместном варианте.

Сеаз Фургон Сеаз Фургон

В 2007 году между Серпуховским автомобильным заводом и китайской компанией Tian Jin FAW был заключен договор. Согласно нему, китайская компания обязалась поставлять силовые агрегаты, которые соответствовали бы экологическим нормам.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ