Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Acura NSX

Фотогалерея Acura

Acura NSX - краткая информация: Acura NSX - замечательный автомобиль, выпущенный компанией "Acura". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 17 лучших фотографий автомобиля Acura NSX.

Марка Автомобиля Acura
Модель Acura NSX
Кол-во просмотров 28688 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Toyota Cavalier Toyota Cavalier

Автомашина среднего класса Тойота Кавалер выпускается компанией General Motors только для американского рынка автомобилей, в отличие от настоящей японки Toyota Celica. Тойота Кавалер популярна в Соединённых Штатах.

Toyota Urban Cruiser Toyota Urban Cruiser

Toyota Urban Cruiser является новинкой в мире кроссоверов, выпускаемая японским концерном Toyota. Авто отличается довольно высоким уровнем экономичности и компактности.

Лада Калина Хэтчбек Лада Калина Хэтчбек

Очередная модель серии АвтоВАЗ Лада Калина хэтчбек, принадлежащий к классу В, является надежным и удобным автомобилем, предназначенным для поездок с семьей, как в условиях шумного города, так и для загородных выездов. Отличная продуманная конструкция электроусилителя руля, делает управление этим авто невероятно легким и приятным.

ЗИЛ 5301 ЗИЛ 5301

ЗИЛ 5301 еще именуют бычком, он является малотоннажным грузовым автомобилем коммерческого направления, который производился на заводе имени Лихачева в Москве. Выпуск таких моделей был налажен в 1996 году.

Subaru Dex Subaru Dex

В качестве аналога модели Тойота bB выступает компактный хэтчбек Subaru Dex, дебют которого состоялся в 2008 году. Модель обладает весьма современным и очень стильным внешним видом, даже невзирая на свою некоторую угловатость.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ