Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Acura Legend

Фотогалерея Acura

Acura Legend - краткая информация: Acura Legend - великолепный автомобиль, произведенный компанией "Acura". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (15 фото), посвященную автомобилю Acura Legend.

Марка Автомобиля Acura
Модель Acura Legend
Кол-во просмотров 89944 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Honda Vamos Honda Vamos

Автомобиль Хонда Вамос появился в конце девяностых гг. прошлого столетия.

Skoda Praktik Skoda Praktik

Автомобиль модели Skoda Praktik является отличным вариантом помощника специально для предпринимателей. Данная модель выгодно отличается от других представителей машин коммерческого типа отличным функционалом, несмотря на то, что габариты достаточно компактные.

Subaru R1 Subaru R1

Subaru R1 – японский концепт-кар, впервые увидевший свет с автосалона в Токио в 2003 году. Через два года Subaru R1 поступил в продажу в практически неизменном виде.

Seat Inca Seat Inca

Выпуск коммерческого автомобиля SEAT Inca осуществлялся пять лет, с 1995 по 2000 год. Технические характеристики и дизайн модели SEAT Inca обладают сходствами с Моделью Фольксваген Кедди второго поколения.

Subaru Trezia Subaru Trezia

Subaru Trezia – это автомобиля класса А, презентация которого состоялась в 2010 году в городе Брюсселе. Данное авто было создано благодаря совместной работе компаний Toyota и Subaru.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ