Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Acura Integra Type-R

Фотогалерея Acura

Acura Integra Type-R - краткая информация: Acura Integra Type-R - превосходный автомобиль, родившийся под брендом компании "Acura". Acura Integra Type-R получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 16 лучших фотографий автомобиля Acura Integra Type-R.

Марка Автомобиля Acura
Модель Acura Integra Type-R
Кол-во просмотров 85641 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Pontiac Sunfire Pontiac Sunfire

Компания Дженерал Моторз в 1995 году поставило на производство Понтиак Санфаер. От английского название модели следует понимать как тандем солнца и огня.

Alpina B3 Alpina B3

Основой разработки Альпины Б3 стала третья серия BMW. Впервые автомобиль Alpina B3 был презентован в рамках ежегодного автосалона в Женеве в 2007-ом.

Ford Territory Ford Territory

С 1 июня 2004 года компания Ford начала производство внедорожников Ford Territory, построенного на базе Ford EA169. Изначально, его планировалось сбывать на Австралийском автомобильном рынке и в странах Юго-Восточной Азии.

Honda That S Honda That S

Honda That S – легковой автомобиль, имеет кузов «коробчатой» формы, построен на базе Honda Life. Минивэн выпущен в продажу с 2003 года, модификации производятся и в настоящее время.

Peugeot 508 Peugeot 508

Летом 2010 года в Росси прошла презентация новой модели от компании Пежо - Peugeot 508, которая относится к новому поколению автомобилей класса Gran Turismo. В новой модели французские конструкторы гармонично объединили эмоциональный дизайн с высокими стандартами качества.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ