Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Duster

Фотогалерея Renault

Renault Duster - краткая информация: Renault Duster - первоклассный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Renault". Автомобиль получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (19 фото), посвященную автомобилю Renault Duster.

Марка Автомобиля Renault
Модель Renault Duster
Кол-во просмотров 43660 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ferrari F430 Ferrari F430

Этот шикарный автомобиль был выпущен знаменитой итальянской кампанией Феррари. Впервые мир увидел этот автомобиль в 2004 году в Париже на автосалоне.

Fiat Tipo Fiat Tipo

В 1988 году мир увидел автомобиль Fiat Tipo. Это был семейных автомобиль небольших размеров, но уже спустя год эта модель получила первую победу и стала «Европейским автомобилем года».

Alpina B8 Alpina B8

Данная модель является доработанной моделью третьей серии БМВ, от ателье тюнинга компании Альпина. Разработчикам удалось воплотить те планы, которые не смогли внедрить при разработке модели БМВ.

DAF LF DAF LF

DAF LF серии — это среднетоннажные коммерческие автомобили, которые выпускаются в 2001 года, предназначены для региональных, городских и магистральных перевозок небольших партий грузов. В 2001 году автомобиль получил награду «Truck of the Year 2002» («Грузовик 2002 года»).

Ferrari 328 Ferrari 328

Ferrari 328 представляет собой спорткар с невероятно высокими мощностными характеристиками. Производство этого 2-местного спортивного авто итальянский автоконцерн Феррари проводил в течении 4-х лет – с 1985 по 1989 год.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ