Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Mistral

Фотогалерея Nissan

Nissan Mistral - краткая информация: Nissan Mistral - великолепный автомобиль, произведенный компанией "Nissan". Nissan Mistral получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (18 фото), посвященную автомобилю Nissan Mistral.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Mistral
Кол-во просмотров 78921 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Fiat 130 Fiat 130

Автомобиль модели Фиат 130 выпускалась в период с 1969 года по 1978 год. Впервые мир увидел эту модель в марте 1969 года на 39-м Женевском автосалоне, именно тогда произошла презентация данного автомобиля.

Ford Grand C-Max Ford Grand C-Max

Ford Grand C-Max (Форд Гранд C-Max) — модель второго поколения компактного минивена Ford C-Max. Оба автомобиля построены на платформе популярного Focus.

Ford Windstar Ford Windstar

Ford Windstar — семейный автомобиль, отличающийся замечательной вместительностью и обладающий наиболее высокой официальной оценкой государственных стандартов безопасности. Дебютировал Ford Windstar в 1994 году,в кузове минивэн.

Alpina C1 Alpina C1

Эта модель – усовершенствованная версия 323-й модели BMW, которая была популярной в 80-е годы. Все детали в машине дополняли её, она могла брать разгон до сотни за 7,5 секунд, благодаря её двигателю, объемом 2,5 л и легким кузовом.

Volvo 740 Volvo 740

Volvo 740 был выпущен в 1984 году и стал одним из эталонов моды тогдашнего времени. Его стиль и внешний вид точно отображали желания покупателей, и даже не смотря на грубость и резкость форм, он был среди лидеров.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ