Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda Proceed

Фотогалерея Mazda

Mazda Proceed - краткая информация: Mazda Proceed - великолепный автомобиль, произведенный компанией "Mazda". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (16 фото), посвященную автомобилю Mazda Proceed.

Марка Автомобиля Mazda
Модель Mazda Proceed
Кол-во просмотров 10463 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mitsubishi Pajero Sport Mitsubishi Pajero Sport

Мицубиси Паджеро Спорт – новый внедорожник японской компании Mitsubishi Motors. Впервые этот пятиместный полноприводный красавец был представлен публике в 1996 году.

Subaru Domingo Subaru Domingo

Subaru Domingo – японский минивэн, вышедший на всемирные дороги в далёком 1983 году. Производство автомобиля было прекращено спустя восемь лет, в 1991 году.

Toyota Ipsum Toyota Ipsum

Первая модель Toyota Ipsum (Тойота Ипсум) от японской компании Toyota Motor Corporation появилась на рынке в 1996 году и до сих пор пользуется спросом у потребителей. Минивэн Toyota Ipsum выпускается в двух вариантах: с пятью и семью дверями.

Lamborghini Aventador Lamborghini Aventador

Кампания Lamborghini является именно той компанией, которая выпускала суперкары Lamborghini Aventador. Первое представление этой интересной модели произошла в Женеве (2011 г).

МАЗ 537 МАЗ 537

МАЗ 537 — один из самых узнаваемых тягачей белорусского производства. Разрабатывался для военных нужд и выпускался на минском автозаводе, на протяжении 6 лет начиная с 1959 года.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ