Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda Bongo Brawny

Фотогалерея Mazda

Mazda Bongo Brawny - краткая информация: Mazda Bongo Brawny - прекрасный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Mazda". Mazda Bongo Brawny получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 8 изображений и фотографий автомобиля Mazda Bongo Brawny.

Марка Автомобиля Mazda
Модель Mazda Bongo Brawny
Кол-во просмотров 16071 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ford Grand C-Max Ford Grand C-Max

Ford Grand C-Max (Форд Гранд C-Max) — модель второго поколения компактного минивена Ford C-Max. Оба автомобиля построены на платформе популярного Focus.

Audi TT Coupe Audi TT Coupe

Благодаря тому, что разработчики использовали в салонах моделей Audi TT первого поколения элементы, присущие исключительно спорт-карам, их можно смело назвать новаторами в ряду других серийных купе. Водители Audi TT Coupe утверждают, что чувствуют себя настоящими пилотами спортивных болидов (стоит только посмотреть на дизайн руля, панель приборов и педаль газа, чтобы понять, что именно они имеют в виду).

Daihatsu Terios I Daihatsu Terios I

Такая модель автомобиля, как Daihatsu Terios I является компактным кроссовером, который был впервые представлен на женевском автосалоне в 1997 году. Данная модель машины позиционировалась в процессе создания как компактный автомобиль с наличием хорошей проходимости.

Nissan Maxima A34 Nissan Maxima A34

Maxima A34 дебютировала в 2004-ом году на автосалоне в Детройте. Именно эта модель стала первым авто линейки Nissan Maxima, продажи которого осуществлялись только в странах Северной Америки.

Toyota Land Cruiser Prado 90 Toyota Land Cruiser Prado 90

Представляем вам новую модель Тойода Прадо второго поколения, которое получило индекс 90. После значительной трансформации модель была представлена в 1996 году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ