Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda Minagi

Фотогалерея Mazda

Mazda Minagi - краткая информация: Mazda Minagi - первоклассный автомобиль, произведенный компанией "Mazda". Mazda Minagi получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 15 лучших фотографий автомобиля Mazda Minagi.

Марка Автомобиля Mazda
Модель Mazda Minagi
Кол-во просмотров 81100 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi A3 Audi A3

Автомобильный концерн Volkswagen Group , в лице компании Audi AG в 1996 году представил миру автомобиль гольф-класса в кузове хэтчбэк под названием Audi A3 (Ауди А3). Очень быстро данная модель стала лидером продаж в своем сегменте автомобилей премиум класса.

Volvo 960 Volvo 960

Выпуск автомобиля Volvo 960 продлился вплоть до 1997 года. Можно сказать, что этот автомобиль славится своей историей, и по достоинству называется уважаемым автомобилем среди других автомобилей шведской автомобильной кампании Volvo Car.

Nissan 200SX Nissan 200SX

Впервые модель Nissan 200SX появилась в 1964 году. Ее аналогом была модель Nissan Silvia, только марка 200SX предназначалась для определенного рынка сбыта.

Renault Clio Sport Renault Clio Sport

Renault Clio Sport была представлена публике в 2006 году на международном автосалоне в Женеве. Автомобиль на жесткой подвеске имел бензиновый двигатель объемом в два литра и мощностью практически в двести лошадиных сил.

Subaru Impreza WRX Subaru Impreza WRX

Новое поколение автомобилей Subaru Impreza WRX дебютировало на нью-йоркском автосалоне в 2008 году. В 2206 году отмечался уровень продаж, насчитывающий две сотни тысяч моделей, что составляет 35 процентов от всего объема производства.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ