Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Maybach Exelero

Фотогалерея Maybach

Maybach Exelero - краткая информация: Maybach Exelero - прекрасный автомобиль, выпущенный компанией "Maybach". Maybach Exelero получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 20 лучших фотографий автомобиля Maybach Exelero.

Марка Автомобиля Maybach
Модель Maybach Exelero
Кол-во просмотров 94104 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Kia Sephia Kia Sephia

Свой переднеприводной седан Киа Сефия компания выпускает с 1992 года. Своим появлением он сменил модель Kia Capital, которая уже начала терять позиции в занятой нише.

Opel GT Opel GT

Компания Opel выпустила свой первый автомобиль в 1899 году, а в 1914 году уже стала самым крупным автопроизводителем в Германии. В 1931 году Opel становится филиалом General Motors.

Renault Latitude Renault Latitude

Седан Рено Латитьюд - Renault Latitude – представляет собой элегантный автомобиль бизнес класса, который впервые предстал перед обширной публикой на автошоу в московском салоне, в 2010 году. Практически идентичная по виду модель корейской сборки носит название Samsung SM5.

Seat Inca Seat Inca

Выпуск коммерческого автомобиля SEAT Inca осуществлялся пять лет, с 1995 по 2000 год. Технические характеристики и дизайн модели SEAT Inca обладают сходствами с Моделью Фольксваген Кедди второго поколения.

Nissan Livina Nissan Livina

Модель является компактным минивэном, который дебютировал в 2006 году. Модель была разработана в одном из технических центров компании Nissan, расположенным в Ацуги, Японии.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ