Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Maybach 62 S

Фотогалерея Maybach

Maybach 62 S - краткая информация: Maybach 62 S - первоклассный автомобиль, произведенный компанией "Maybach". Maybach 62 S получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля Maybach 62 S.

Марка Автомобиля Maybach
Модель Maybach 62 S
Кол-во просмотров 33704 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Saab 9000 Saab 9000

Автомобиль класса E Saab 9000 выпускался с 1984 года. Он сумел не утратить своей популярности на протяжении 14 лет.

ВАЗ 2113 ВАЗ 2113

Данный «хетчбек» может вместить пять пассажиров, он оснащен тремя дверями. Его предшественником можно считать модель ВАЗ 2108 с разницей в форме кузова и прочих деталях.

Pontiac Vibe Pontiac Vibe

В 2006 году компания Понтиак представила модель Понтиак Вайб, которая выполнена в кузове кроссовер. Данная модель является точной копией Тойота Матрикс, а построена на платформе Тойота Королла.

ТагАЗ Тайгер ТагАЗ Тайгер

В 2007 году Таганрогский завод приобрел у SsangYong права на выпуск специальных внедорожников модели Korando. Для того, чтобы реализовать «новую» машину в России, производители сменили ее имя на «Тайгер».

Citroen C3 Pluriel Citroen C3 Pluriel

Хетчбек, открытый автомобиль, кабриолет, пикап, «спайдер». Все пять определений касаются одной машины — Citroen C3 Pluriel (Ситроен C3 Плуриель), которая, начиная с 2003 года, выпускается на заводе в Испании.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ