Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Maserati Quattroporte

Фотогалерея Maserati

Maserati Quattroporte - краткая информация: Maserati Quattroporte - первоклассный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Maserati". Автомобиль получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (19 фото), посвященную автомобилю Maserati Quattroporte.

Марка Автомобиля Maserati
Модель Maserati Quattroporte
Кол-во просмотров 80484 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Fiat Doblo Fiat Doblo

Модель Fiat Doblo стала на производственный конвейер в 2000 году. Более практичного и многофункционального автомобиля тяжело себе представить.

Volkswagen Sharan Volkswagen Sharan

Фольксваген Шаран – модель автомобиля, которая дебютировала в 1998 году. В 2010 году публика увидела последнюю модификацию автомобиля.

Proton Satria Neo Proton Satria Neo

В 2006 году автолюбители увидели второе поколение Proton Satria Neo – популярной модели малазийского производителя. Трёхдверный хэтчбек Proton Satria Neo принадлежит к машинам класса гольф.

Renault Twingo II Renault Twingo II

Renault Twingo II – это второе поколение автомобилей А-класса, которое было представлено в 2007 году в автосалоне Парижа. Эта модель получила обновленную платформу и достаточно стильный дизайн экстерьера.

Volkswagen CrossPolo Volkswagen CrossPolo

На Франнкфуртском автосалоне в 2010 году произошёл дебют нового поколения Volkswagen CrossPolo. Это была доработанная модификация Polo классического варианта, который прекрасно себя чувствует даже на лёгком бездорожье.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ