Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Maserati Quattroporte GTS

Фотогалерея Maserati

Maserati Quattroporte GTS - краткая информация: Maserati Quattroporte GTS - замечательный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Maserati". Maserati Quattroporte GTS получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 13 лучших фотографий автомобиля Maserati Quattroporte GTS.

Марка Автомобиля Maserati
Модель Maserati Quattroporte GTS
Кол-во просмотров 118651 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mazda 929 Mazda 929

Мазда 929 – это флагман японского бренда, данная модель имеет долгую и интересную историю. Первое поколение 929 модели появилось в 1977 году и имело карбюраторный или инжекторный двигатель мощностью 136 или 115 лошадиных сил объемом 2.

Mercedes-Benz Sprinter Mercedes-Benz Sprinter

Компания Mercedes-Benz занимается выпуском модели Mercedes-Benz Sprinter, начиная с 1995 года и вплоть до сегодняшнего дня. Эта модель выпускается в разных типах кузовов, в их числе фургон, шасси и микроавтобус.

BAW Fenix BAW Fenix

BAW Fenix (БАУ Феникс) – это модель коммерческого грузового автомобиля, который пыпускал Ульяновский завод по производству коммерческой техники. Рестайлинговое поколение BAW Fenix, которое отличал новый дизайн кабины и интерьера, было представлено в 2001 году.

Ikco Soren Ikco Soren

Ikco Soren – седан класса С средних размеров. В комплектации автомобиля новый двигатель объемом 1,6 литров, который развивает на 10 лошадиных сил больше, чем двигатель Samand, объемом 1,8 литра.

Москвич 401 Москвич 401

Серийный выпуск данного автомобиля был налажен на заводе столицы СССР с 1954 по 1956 год включительно. Примечателен тот факт, что сходивший с конвейера Москвич 401 был усовершенствованной версией своего предшественника

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ