Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lada MTX

Фотогалерея Lada

Lada MTX - краткая информация: Lada MTX - первоклассный автомобиль, выпущенный компанией "Lada". Lada MTX получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 7 лучших фотографий автомобиля Lada MTX.

Марка Автомобиля Lada
Модель Lada MTX
Кол-во просмотров 111152 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Alfa Romeo Spider Alfa Romeo Spider

Премьера Alfa Romeo Spider (Альфа Ромео Спайдер) прошла в Париже в 1994 году. Автомобиль оснащен передним приводом и рассчитан на двух пассажиров.

Kia Enterprise Kia Enterprise

Kia Enterprise является крупным седаном класса люкс, который выпускался данной фирмой еще с 1997 года. По всем техническим характеристикам ничем не уступал своим конкурентам.

Toyota Blizzard Toyota Blizzard

В 1984 году состоялся первый показ полноприводного внедорожника Тойота Близзард. Эта прекрасная автомашина для активного отдыха пришла на смену модели Toyota Tuft.

BMW 5-series E60 BMW 5-series E60

В 2003 году на автосалоне во Франкфурте немецкая компания BMW презентовала новую модель пятого поколения, относящуюся к семейству мощных авто премиум-класса. Особое внимание разработчики данной модели уделили внешнему виду кузова, а также его аэродинамическим функциям.

Proton Persona Proton Persona

Proton Persona представляет собой линейку малогабаритных автомобилей малазийского производства, выпуск которых стартовал в 1996 году. Данную модель выпускали в нескольких вариациях кузова: хэтчбек, купе и седан.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ