Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lada 1200

Фотогалерея Lada

Lada 1200 - краткая информация: Lada 1200 - прекрасный автомобиль, произведенный компанией "Lada". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 17 изображений и фотографий автомобиля Lada 1200.

Марка Автомобиля Lada
Модель Lada 1200
Кол-во просмотров 61469 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Alero Chevrolet Alero

Chevrolet Alero является пятиместным седаном, который разработан всемирно известным дилером Chevrolet. Этот автомобиль впервые сошел с производственного конвейера в 1999 году и активно продавался на автомобильном рынке до 2004 года.

Daewoo Sens Daewoo Sens

В 2001 году знаменитый южнокорейский автоконцерн порадовал своих почитателей выпуском новой модели – Daewoo Sens. Авто создано по образу и подобию первой версии Daewoo Lanos.

Plymouth Voyager Plymouth Voyager

Дебют автомобиля модели Plymouth Voyager, которая относится к последнему поколению, состоялся еще в 1995 году. Некоторое сходство данного авто имеется с моделью Dodge Caravan, но существует отличие, которое проявляется наличием шильдиков с эмблемой самого производителя, светотехники и некоторых несущественных внешних деталей.

Porsche 911 Carrera Cabriolet Porsche 911 Carrera Cabriolet

В 2011 году Порше 911 Каррера Кабриолет была подвержена существенным изменениям. Однако, при этом чистокровный спорткар от немецких производителей не потерял своей элегантности, восхитительности и превосходства.

Renault Megane I Renault Megane I

Renault Megane I является представителем среднеразмерных легковых автомобилей среди Renault. В продаже появилось в 1995 году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ