Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lada 111

Фотогалерея Lada

Lada 111 - краткая информация: Lada 111 - замечательный автомобиль, произведенный компанией "Lada". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (16 фото), посвященную автомобилю Lada 111.

Марка Автомобиля Lada
Модель Lada 111
Кол-во просмотров 31933 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Nissan Pathfinder Nissan Pathfinder

Достаточно популярным автомобилем из всего модельного ряда Nissan является Nissan Pathfinder. Первый автомобиль был выпущен в 1986 году.

Газ 2217 Газ 2217

Представляем Вам модификацию микроавтобуса Соболь - минивэн ГАЗ 2217 Баргузин. Он настолько комфортабельный, что позволяет пассажирам не просто перемещаться в место назначения, но и отдыхать в дороге, и получать от нее удовольствие.

Ford Taurus IV Ford Taurus IV

В Ford начали производство серии Taurus IV с 2000 года. Тогда произошел рестайлинг на базе Taurus III.

Mitsubishi Galant IV Mitsubishi Galant IV

Дебют такой марки автомобиля, как Mitsubishi Galant, который относится к четвертому поколению легковых машин средних габаритов, состоялся еще в мае 1980 года. Новое поколение этого авто, по сравнению с предыдущими, получило большие размеры.

Toyota RAV4 II Toyota RAV4 II

В 2000 году впервые конструкторы показали второе поколение Toyota RAV4. Данный кроссовер производился в трех- и пятидверной версии.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ