Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

KTM 250 EXC

Фотогалерея KTM

KTM 250 EXC - краткая информация: KTM 250 EXC - великолепный автомобиль, произведенный компанией "KTM". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (15 фото), посвященную автомобилю KTM 250 EXC.

Марка Автомобиля KTM
Модель KTM 250 EXC
Кол-во просмотров 38929 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chery Tiggo Chery Tiggo

Chery Tiggo является новым кроссовером, который выпускает китайская компания Chery. Дебютировал автомобиль в Китае в 2005 году.

Газ 2752 Газ 2752

ГАЗ 2752 - базовая модель фургонов "Соболей", его грузоподъемность составляет 920 килограммов. Грузовой отсек такого автомобиля объемом 3.

BMW 5-series E60 BMW 5-series E60

В 2003 году на автосалоне во Франкфурте немецкая компания BMW презентовала новую модель пятого поколения, относящуюся к семейству мощных авто премиум-класса. Особое внимание разработчики данной модели уделили внешнему виду кузова, а также его аэродинамическим функциям.

Lexus RX I Lexus RX I

Lexus RX I является первым поколением компактных внедорожников, относящихся к премиум-классу. Дебютировала данная модель в 1997 году на автосалоне в Чикаго.

Mitsubishi Pajero IV 3D Mitsubishi Pajero IV 3D

Началом производства Pajero был ознаменован 1982 год, но до сих пор, уже даже 4-е поколение знаменитого внедорожника по-прежнему считается эталоном технического совершенства, работоспособности и выносливости в классе внедорожников. В последнее время замечен небольшой спад спроса на тяжелые большие внедорожники, но компанияMitsubishi, как производитель хорошо известных и качественных автомобилей продолжает оказывать существенное влияние на рынок этих тяжеловесов автопрома.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ