Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

KTM X-Bow

Фотогалерея KTM

KTM X-Bow - краткая информация: KTM X-Bow - прекрасный автомобиль, сошедший с конвеера компании "KTM". KTM X-Bow получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (19 фото), посвященную автомобилю KTM X-Bow.

Марка Автомобиля KTM
Модель KTM X-Bow
Кол-во просмотров 38553 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mitsubishi Minica Mitsubishi Minica

Такой автомобиль является четырехместным хэтчбеком, который производит известнаямировая компания Мицубиси Моторс. Версии этой модели выпускались согласно современным стандартам легкового автомобиля.

ЗАЗ Т-100 ЗАЗ Т-100

Такой автомобиль еще называют Daewoo Lanos, его начали выпускать с 2005 года для российского рынка на ЗАТ "ЗАЗ". В 2005 году ЗАТ ЗАЗ заключила договор с GM-DAT СНГ, и за последующие пять лет в Россию было доставлено 171793 машин Lanos под маркой Chevrolet.

Alpina B12 Alpina B12

Данная модель была разработана на основе модели БМВ седьмой серии. Впервые ее выпустили в 1995 году.

Toyota Camry III Toyota Camry III

Сразу по окончании выпуска второго поколения Тойота Камри в 1992 году было начато производство третьего поколения этой знаменитой японской модели. Третье поколение этой модели сильно напоминает типичный американский автомобиль с массивной внешностью.

Toyota Masterace Toyota Masterace

Стандартный минивэн Toyota Masterace представлен в нескольких модификациях и впервые увидел свет в 1982 году. Модель Тойота Мастер Айс – это вариант микроавтобуса, который рассчитан на семь человек и имеет четыре двери.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ