Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Fiat 238

Фотогалерея Fiat

Fiat 238 - краткая информация: Fiat 238 - превосходный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Fiat". Fiat 238 получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 12 изображений и фотографий автомобиля Fiat 238.

Марка Автомобиля Fiat
Модель Fiat 238
Кол-во просмотров 27361 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Tahoe Chevrolet Tahoe

Начиная с 2006 года американский автомобильный концерн выпускает Шевроле Тахое третьего поколения. Этот уникальный внедорожник по всем параметрам (плавность хода, мощность двигателя, экономичность, управляемость и т.

Pontiac Solstice Pontiac Solstice

Такая модель автомобиля, как Pontiac Solstice в любой ситуации не останется незамеченной. Данная машина относится к 2008 модельному году, но среди всего семейства сравнительно недорогих родстеров спортивного типа, отличается оснащением более высокого класса.

Nissan Maxima J30 Nissan Maxima J30

Второе поколение авто среднего класса в кузове седан от японского автоконцерна Nissan, представлено моделью Nissan Maxima J30. Заводы производителя трудятся над выпуском J30 с 1988-го года.

SEAT Altea Freetrack SEAT Altea Freetrack

Основой для разработки этой модели послужила Altea XL. Новинка была официально представлена летом 2007 года.

Setra S431 Setra S431

S431 является флагманом компании, которая относится к классификации наивысшего уровня. Выпуск данного двухэтажного туристического автобуса начался в 2003 году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ