Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Fiat 126

Фотогалерея Fiat

Fiat 126 - краткая информация: Fiat 126 - великолепный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Fiat". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 13 лучших фотографий автомобиля Fiat 126.

Марка Автомобиля Fiat
Модель Fiat 126
Кол-во просмотров 13353 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Dodge Intrepid Dodge Intrepid

Данный автомобиль является американским, облик которого прямо намекает на спортивный. Такая модель очень похожа на Chrysler Concorde по внешнему виду.

Ford Edge Ford Edge

Дебют автомобиля Ford Edge состоялся в 2006 году. Этот кроссовер был разработан на доработанной платформе Freestyle и Five Hundred.

Mazda RX-7 Mazda RX-7

Первое, что всплывает в памяти любого автолюбителям при упоминании этой легендарной машины – это роторно-поршневой двигатель. RX-7 – это заднеприводное спортивное купе, в стандартную комплектацию которого входят дисковые вентилируемые тормоза и гидравлический усилитель руля.

Audi 50 Audi 50

Audi 50 – это авто класса супермини, производство которого налажено в Германии еще с 1974 года. Данный автомобиль продавался только в Европе.

Nissan NX-Coupe Nissan NX-Coupe

Nissan NX-Coupe представляет собой купе с приводом передних колес, который показался миру еще в 1989 году на Токийском автосалоне. Данная модель разработана на базе известного Nissan Sunny, в результате чего двигатель остался прежним, как и в Sunny.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ