Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Step Van

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Step Van - краткая информация: Chevrolet Step Van - прекрасный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Chevrolet". Chevrolet Step Van получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 8 лучших фотографий автомобиля Chevrolet Step Van.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Step Van
Кол-во просмотров 98634 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mazda 2 Mazda 2

В 2007 году известная японская автокомпания выпустила второе поколение Мазда 2. К сожалению, первое поколение этой модели не отличалось утонченностью и изяществом, поэтому разработчики быстро принялись за разработку второго поколения.

Peugeot 304 Peugeot 304

Производство модели Peugeot 304 начался с 1969 года, а закончилась в 1979 году. Количество экземпляров автомобиля насчитывает 1 178 423.

Renault Fluence Renault Fluence

Рено Флюэнс - Renault Fluence – машина, относимая к классу С+, так как находится где-то посередине С и D классов. Изначально, модель была задумана как сменяющая седан Renault Megane II.

Toyota Caldina Toyota Caldina

Известная фирма Toyota начала выпуск одного из самых своих популярных универсалов Тойота Калдина в 1992 году. С того времени сменилось два поколения автомашин.

Nissan Navara I Nissan Navara I

Дебютное поколение полноразмерных пикапов, отличающихся высокими показателями проходимости, представлено моделью Nissan Navara I. Дебют пикапа состоялся в 1997 году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ