Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Cadillac SRX

Фотогалерея Cadillac

Cadillac SRX - краткая информация: Cadillac SRX - превосходный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Cadillac". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (18 фото), посвященную автомобилю Cadillac SRX.

Марка Автомобиля Cadillac
Модель Cadillac SRX
Кол-во просмотров 75596 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ford Cougar Ford Cougar

На детройтском автосалоне была представлена модель Ford Cougar, который сразу приобрел известность среди автолюбителей. Эта модель получила кузов купе-хетчбэк.

УАЗ Пикап УАЗ Пикап

Автомобиль УАЗ Патриот Пикап с заводским индексом УАЗ-23602 – одна из модификаций УАЗ Патриот. Машина предназначается для фермеров, а также любителей рыбалки и охоты.

Audi TT Roadster Audi TT Roadster

TT Roadster второго поколения, впрочем, как и его предыдущая версия, также унифицирован с купе и оснащен теми же силовыми агрегатами. Однако мягкий верх и открытый кузов, конечно же, потребовали внесения довольно существенных изменений в первоначальную конструкцию автомобиля.

Saab 99 Saab 99

Автомобиль среднего класса Saab 99 представляет собой автомобиль среднего класса. Компания начала выпускать его в 1967 году и продолжала это делать 17 лет.

Scion xD Scion xD

Модель является новым пятидверным городским хетчбэком, который пришел на смену предыдущей модификации. Автомобиль обладал колесной базой в 2370 мм и длиной кузова в 3914 мм.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ