Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 850Ci

Фотогалерея BMW

BMW 850Ci - краткая информация: BMW 850Ci - замечательный автомобиль, произведенный компанией "BMW". BMW 850Ci получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (19 фото), посвященную автомобилю BMW 850Ci.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 850Ci
Кол-во просмотров 57914 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Cobalt Chevrolet Cobalt

Городской автомобиль Chevrolet Cobalt класса Д, который производится американской компанией из США. Первая премьера модели произошла еще в 2004 году на всеми известном автошоу в Лос-Анджелесе.

Nissan 200 SX Nissan 200 SX

Производство автомобиля Nissan 200 SX началось в 1990 году и продолжалось до 2002 года. Это транспортное средство представляет собой пятое поколение автомобиля Ниссан Сильвия.

Saab 9-2X Saab 9-2X

Сааб 9-2Х одноименная автокомпания выпускает уже почти десятилетие. Первоначальный вариант сошел с конвейера Фуджи Хэви Индастриз в Японии.

BMW 6-series Coupe BMW 6-series Coupe

В сентябре 2010 года в Парижском автосалоне было представлено новое поколение BMW 6-series Coupe (БМВ 6-серии Купе). Благодаря вогнутым и выпуклым линиям на кузове, внешность автомобиля стала более агрессивной.

Volkswagen Golf IV Volkswagen Golf IV

Четвертое поколение Фольксвагенов серии «Гольф» вышло в 1997 году. Если сравнивать этот вариант с предыдущим модельным рядом, можно заметить увеличенную колесную базу и более габаритный кузов.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ